Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел сегодня рассширенное планерное аппаратное совещание

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел сегодня рассширенное планерное аппаратное совещание 25.10.2021

В работе совещания принимали участие заместители руководителя муниципалитета, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, начальники управлений и отделов районной администрации, руоководители учреждений, предприятий и организаций города и района.

О мерах, принимаемых по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории муницпалитета должила на планерном совщании Инна Толстых, врач-инфекционист Курганиснкой центральной районной больницы.

Эпизоотической обстановке в Российской Федерации и Краснодарском крае посвтиола свое выстцплениеАнтонина Кузнецова, начальник управлления ветеринарии Курганинского района.

О деятельности Курганинского районного казачьего общества рассказал участниам совещания Сергей Крокушкин, Курганинского районного казачьего общества.

Глава Курганиснкого городского поселения Василий Руденко проинформировал о релизации проекта «Городская среда» и участии поселения в федеральных и краевых программых.

Подводя итоги заседания, глава Курганинского района Андрей Ворушилин обратился к присутствующим с просьбой активизировать работу по участию жителей муниципалитета во всероссийской переписи населения.

Андрей Николаевич также акцентировал внимание на необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических требований и масочного режима, а также еще раз напомнил о том, что самым действенным средством в борьбе с коронавирусной инфекцией по-прежнему остается вакцинация.





Дата изменения: 25.10.2021 13:07:28

Возврат к списку