13 октября 2021 года в Михайловском филиале муниципального казенного учреждения «Молодежный центр развития личности» муниципального образования Курганинский район состоялся фестиваль «Формула успеха».

Фестиваль проведён с целью популяризации среди подростков позитивных форм досуговой занятости, развития профессиональных способностей детей, формирования среди молодежи позитивного отношения к здоровому образу жизни, спорту и физической культуре, развития творческих и физических способностей у несовершеннолетних, а также повышения социальной активности. Участие в фестивале приняли более 100 учащихся образовательный учреждений Курганинского района.

Дата изменения: 21.10.2021 10:47:14