Курганинские самбисты — победители и призеры международного турнира Кубок Абхазии 12.10.2021 Около 180 спортсменов в возрасте от 11 до 17 лет в составе команд из Краснодара, Курганинска, Ростовской области, Челябинска, Якутии, Камчатки, Карачаево-Черкесской республики и ЛНР боролись за призовые места.

Воспитанники курганинской спортивной школы олимпийского резерва имени Николая Нефёдова отлично проявили себя на соревнованиях:

Цатурян Цатур, Авакян Артем, Сагателян Артур, Асанов Тимур и Тычинин Артем стали бронзовыми призерами.

На втором месте Гукасян Сергей и Саакян Акоп.

Саакян Артур, Мирзоян Шаген, Белецкий Данил, Мамедов Вугар, Саакян Эдуард, Дубинин Иван и Овсянников Владислав стали сильнейшими в своих возрастных и весовых категориях и вернулись домой с золотыми медалями в статусе победителей!

Дата изменения: 12.10.2021 11:57:22