Игрушки и книжки - дошколятам

Игрушки и книжки - дошколятам 08.10.2021 Молодые депутаты Курганинского района Максим Повойко и Кирилл Попко совместно с депутатом Курганинского городского поселения Викторией Черновой организовали благотворительную акцию по сбору и передаче в 2 детских сада игрушек, развивающих конструкторов, канцелярских товаров и детских книг. Подарки были переданы в МАДОУ №35 г. Курганинска и детский сад №27 ст. Темиргоевской.

Акция также коснулась учащихся МАОУ СОШ N9 им. П.К. Жукова. Посетителям «Точки роста» были вручены модели беспилотных летательных аппаратов.

Спонсорами акции выступили депутаты. Во время встречи с руководителями детских учреждений депутаты договорились о реализации других образовательных мероприятий с цель всестороннего развития ребят.

Дата изменения: 08.10.2021 11:08:08