Вернуться к обычному виду

Обращение администрации и Совета муниципального образования Курганинский район ко Дню пожилого человека

01.10.2021

Уважаемые жители Курганинского района, представители старшего поколения!

1 октября в нашей стране отмечается День пожилого человека. И у нас есть замечательная возможность выразить всем вам глубокое уважение и почтение, которые вы заслужили своим созидательным трудом на благо родного района.

Убеленные сединами, вы - настоящие хранители мудрости, наших лучших традиций, достойный пример для подражания будущим поколениям.

В нашей стране к пожилым людям испокон веков относились с большим уважением и почтением. Именно вы подарили нам жизнь, научили работать и ценить честно заработанный рубль, уважать интересы других и смело отстаивать свои собственные. Жизненный опыт, которым вы делитесь со своими детьми и внуками, бесценен для молодежи. И даже находясь на заслуженном отдыхе вы по-прежнему принимаете самое активное участие в жизни района: занимаетесь общественной деятельностью и воспитанием подрастающего поколения.

Дорогие наши ветераны, примите в День пожилого человека пожелания бодрости духа, крепкого здоровья, мира, радости и домашнего уюта. Пусть ваши дети и внуки радуют своими успехами и победами, внимание и забота родных и близких всегда окружают вас. И пусть ваши года действительно будут вашим богатством!

 

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

 

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

 

 

 





Дата изменения: 01.10.2021 08:58:36

Возврат к списку