Курганинский район на «Кубанской ярмарке» представляют 14 предпринимателей

Курганинский район на «Кубанской ярмарке» представляют 14 предпринимателей 30.09.2021 1fbc743f-8ae5-4985-ae47-617f40102b2b.jpg

Наши земляки привезли на главную агропромышленную ярмарку региона свою продукцию: саженцы деревьев и кустарников, рассаду цветов, молоко и молочные продукты, мясо, мясные продукты и птицу, товары народных промыслов.

Среди участников ярмарки – личные подсобные хозяйства Татьяны Соляновой, Натальи Квитченко, Анастасии Чулковой, Анны Дедовой, Андрея Брыкина, Оксаны Уваровой, Веры Причиненко, Елены Копыловой, индивидуальные предприниматели Олег Гришков, Олег Канунников, Сергей Тахмазян, Араик Багдасарян, а также КФХ «Эндерс» и ООО «Мясной партнер».

Напомним, «Кубанская ярмарка» проходит в городе Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг». Она продлиться до 4 октября включительно.

Желаем участникам ярмарки из Курганинского района хороших продаж и благодарных покупателей.

Дата изменения: 30.09.2021 12:47:57