Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в заседании антинаркотической комиссии Краснодарского края 29.09.2021 9211fca0-1ca6-4cd3-a321-b62f160026d5.jpg

На заседании проанализировали ситуацию в муниципальных образованиях края с распространением случаев потребления лекарственных препаратов с целью наркотического опьянения, в том числе среди несовершеннолетних.

Также подняли тему профилактической работы с жителями края, освобождёнными из мест лишения свободы, которые отбывали наказание за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, а также лицами, совершившими правонарушения по линии незаконного оборота наркотиков по итогам 8 месяцев 2021 года.

Также, в ходе совещания отметили развитие антинаркотического волонтёрского движения и участие некоммерческих организаций в проведении антинаркотической работы в крае. Представители муниципалитетов края поделились своими наработками и опытом.

Дата изменения: 29.09.2021 15:36:42