Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел планерное совещание, где были обсуждены актуальные вопросы 13.09.2021 b7db51e2-0bc2-4519-b07b-ae965db32780.jpg

О текущей ситуации в агропромышленном комплексе доложил начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Евгений Ерезенко. Глава Родниковского сельского поселения Евгений Тарасов выступил с докладом о вакцинации против коронавирусной инфекции.

О проводимой работе по подготовке многоквартирного жилого фонда, подведомственных объектов социальной сферы и систем водоснабжения к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов рассказали начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи Геннадий Кошелев, глава Петропавловского сельского поселения Сергей Аникин и исполняющий обязанности главы Воздвиженского сельского поселения Сергей Курбатов.

Глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик доложил о регистрации права муниципальной собственности на объекты электро-, газо- и водоснабжения населения, расположенные в границах Михайловского сельского поселения.

Дата изменения: 13.09.2021 15:25:10