Семинар по вопросам социокультурной адаптации мигрантов состоялся в городе Армавире

09.09.2021

В рамках реализации программы развития межнационального сотрудничества Краснодарская краевая общественная организация «Центр национальных культур» при поддержке администрации Краснодарского края 8 сентября провела на территории муниципального образования город Армавир семинар по вопросам социокультурной адаптации мигрантов.

В работе семинара приняли участие представители национально-культурных общественных организаций, представители работодателей, администрации Краснодарского края.

От муниципального образования Курганинский район в работе семинара приняли участие представители местных национально-культурных организаций «Союз армян России» и «Урмия».

Дата изменения: 09.09.2021 14:10:56