Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел еженедельное планерное аппаратное совещание

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел еженедельное планерное аппаратное совещание 02.08.2021

Начиная работу, руководитель муниципалитета призвал всех жителей в условиях аномальной жары быть предельно внимательными и не допускать возгораний, помнить, что брошенный окурок, не затушенная спичка или искра мгновенно могут быть превращены ветром в огненную стихию.

Затем планерное совещание продолжилось согласно повестке дня. Были рассмотрены вопросы о деятельности управления имущественных отношений администрации района в текущем году - об этом доложила начальник управления имущественных отношений Елена Лукьяненко.

Главы Константиновского и Новоалексеевского поселений Петр Ильинов и Виталий Покусайлов осветили обеспечение отдыха, занятости детей и молодежи. Главы Безводного и Темиргоевского сельских поселений доложили о том, как сейчас обстоят дела с вакцинации против коронавирусной инфекции в их поселениях.

Глава района Андрей Ворушилин напомнил жителям всего муниципалитета о важности соблюдения масочного режима, дезинфекции рук и рабочих мест, сохранения социальной дистанции в 1,5 м, и подчеркнул, что сейчас всем, у кого нет противопоказаний, нужно обязательно сделать прививку.

 





Дата изменения: 02.08.2021 16:25:33

Возврат к списку