Семь юношей и девушек - жителей города и сельских поселений Курганинского района получили сегодня главный документ гражданина Российской Федерации. 28.07.2021

В торжественной обстановке, в стенах курганинского исторического музея прошла акция «Я гражданин России», в рамках которой 14 – летние активные жители нашего района Курбанова Ева, Рубцов Владислав, Волкова Юлия, Никитченко Алина, Иващенко Ольга, Смышляев Никита и Тютерев Валерий получили свои первые в жизни паспорта. Церемония была приурочена ко Дню крещения Руси – это значимая дата в истории нашего государства.

Image04.JPGImage01.JPGОт имени главы Курганинского района Андрея Ворушилина юных граждан России поздравили заместитель руководителя муниципалитета Борис Панков, председатель районного Совета Сергей Маханев, заместитель начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Курганинскому району, капитан полиции Светлана Кусочкова и благочинный церквей Курганинского округа протоиерей Александр Денисенко.

Дата изменения: 28.07.2021 16:49:44