Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел расширенное планерное совещание 26.07.2021 eb8cd3dd-70e7-4599-8076-9ddff1ec7f51.jpg

На заседании руководитель муниципалитета представил нового прокурора Курганинского района Илью Игоревича Лабашева.

До назначения в Курганинский район, советник юстиции Илья Лабашев работал в Тихорецкой межрайонной прокуратуре, прокуратуре Краснодарского края, а также в прокуратуре Центрального округа города Краснодара.

Затем планерное совещание продолжилось согласно повестке дня. Основные рассмотренные вопросы - итоги жатвы 2021, проведение Всероссийской сельскохозяйственной микропереписи и призыва граждан на военную службу.

Особое внимание участники совещания уделили вакцинации против коронавирусной инфекции.

Дата изменения: 26.07.2021 13:22:18