Прием граждан по личным вопросам провел заместитель главы Курганинского района Василий Григоренко

09.07.2021

К замглавы, курирующему отрасли ЖКХ, транспорта и связи, обратились жители Курганинского городского поселения. Горожан обратились с просьбой запретить проезд большегрузного транспорта по улице Лермонтова (поселок сахарного завода). По мнению обратившихся движение таких автомобилей причиняет неудобства проживающим в близлежащих домах и существенно влияет на безопасность.

Вопрос взят на контроль. Заявители получат соответствующие разъяснения в установленные законодательством сроки.

Напомним, что приемы граждан по личным вопросам должностными лицами районной администрации, в том числе, руководителем муниципалитета и его заместителями, проводятся в соответствии с утвержденным графиком. Ознакомится с графиком можно на официальном сайте администрации Курганинского района.

Кроме этого, ежедневно проводятся видеоприемы, в ходе которых можно задать интересующий вас вопрос специалистам управлений, министерств и департаментов Краснодарского края. Запись на видеоприем осуществляется в рабочие дни, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), по телефону 2-41-71.

Дата изменения: 09.07.2021 10:23:58