Планерное аппаратное совещание прошло в районной администрации под председательством первого заместителя руководителя муниципалитета Светланы Мезриной 05.07.2021

На совещание были приглашены заместители главы района, главы и специалисты городского и сельских поселений, начальники управлений и отделов администрации района. Участие в планерке принял председатель районного Совета Сергей Маханев.

О реализации основных полномочий управления социальной защиты населения Курганинского района в 2021 году рассказал участникам планерки руководитель управления социальной защиты населения Курганинского района Андрей Поздняков.

Особое внимание в своем докладе Андрей Алексеевич уделил заключению социальных контрактов.

Обеспечение отдыха и занятости детей и молодежи в летний период на территории Михайловского и Родниковского сельских поселений стало темой докладов глав поселений Олега Нычика и Евгения Тарасова.

Главы Константиновского и Новоалексеевского сельских поселений Петр Ильинов и Виталий Покусайлов посвятили свои выступления вакцинации против коронавирусной инфекции на территориях указанных поселений.

Дата изменения: 05.07.2021 15:05:40