Вакцинация – защита от болезни

11.06.2021

Вакцинация остаётся самым действенным оружием в борьбе с COVID-19. Специалисты советуют не откладывать вакцинацию на потом, ведь возвращение к привычной жизни зависит от сознательности каждого из нас.

По сообщению заместителя главного врача Курганинской ЦРБ по медицинскому обслуживанию населения Ольги Егоровой, по данным на 9 июня, в нашем районе первым компонентом вакцины привито 12880 человек, полностью завершили иммунизацию 9652 человека.

Каждый из нас может сделать вклад в общее дело огромной значимости - создание коллективного иммунитета при коронавирусной инфекции. Не лишайте себя возможности жить спокойно вам, вашим близким, друзьям и знакомым.

Жители нашего района могут записаться на вакцинацию через портал «Госуслуги», по телефону колл-центра ЦРБ - 3-13-03, по телефону горячей линии - 8-918-689-66-52, при личном обращении в лечебное учреждение по месту жительства. При себе иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Дата изменения: 11.06.2021 14:56:23