Сегодня православные христиане отмечают один из главных праздников – Вознесение Господня 10.06.2021 c524e387-a028-4ceb-99c6-f003d81b9099.jpg

Для прихожан Курганинского района он вдвойне значим, являясь престольным для Свято-Вознесенского храма – главного храма благочиния.

Курганинск с визитом посетил епископ Армавирский и Лабинский Василий – настоятель Свято-Вознесенского храма. Во дворе храма владыку встречал глава Курганинского района Андрей Ворушилин.

Руководитель муниципалитета поздравил с престольным праздником духовенство и прихожан, пожелав всем крепкого здоровья, истинной веры, мира душевного, Божьего благословения во всех начинаниях.

Епископ Армавирский и Лабинский Василий провел в Свято-Вознесенском храме праздничное богослужение.

Дата изменения: 10.06.2021 12:33:00