Вернуться к обычному виду

От Курганинского района заявки на участие в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх» подали более 100 человек.

От Курганинского района заявки на участие в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх» подали более 100 человек. 09.06.2021

Первый заместитель главы Курганинского района Светлана Мезрина приняла участие в селекторном совещании по вопросам проведения конкурса управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх». Совещание провел руководитель управления кадровой политики администрации Краснодарского края Геннадий Стрюк.

Конкурс управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх!» проводится по инициативе губернатора региона Вениамина Кондратьева. Лауреаты смогут пройти стажировку в крупнейших компаниях, а три победителя получат денежную премию на обучение по программам МВА в лучших вузах страны.

Кубань вошла в ТОП-5 регионов по подаче заявок на конкурс «Лидеры России». В 2020 году идею проекта поддержал полномочный представитель Президента РФ в ЮФО Владимир Устинов. За все время проведения конкурса его участниками стали более 18 тысяч человек. Свыше 50 продвинулись по карьерной лестнице, а 155 участников включили в резерв управленческих кадров региона.

В 2021 году конкурс будет впервые включать десять отраслевых полуфиналов. Наставниками и экспертами проекта выступят государственные деятели, топ-менеджеры крупнейших частных и государственных российских компаний, выдающиеся представители бизнеса, науки, культуры, спорта.

Напомним, участие в конкурсе могут принять жители России в возрасте до 55 лет включительно, зарегистрированные и работающие на территории ЮФО. В числе обязательных условий – наличие высшего образования.

Конкурс пройдет в четыре этапа, а трехдневный финал в Краснодаре – самые перспективные полуфиналисты станут участниками интенсивного нетворкинга, комплексной проверки знаний и навыков управления, после которых определятся лауреаты и победители проекта.

Прием заявок на губернаторский конкурс «Лидеры Кубани» продлится до 12 июня.





Дата изменения: 09.06.2021 11:26:28

Возврат к списку