Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем защиты детей!

Уважаемые жители Курганинского района, наши взрослые и юные земляки!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с Международным днем защиты детей.

Самая надёжная защита ребёнка - это здоровая, дружная, счастливая семья. А дети – это наша надежда, наше будущее. Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия, и сделать его таким – задача семьи, общества, государства. Окружите детей любовью и заботой, дарите им внимание и тепло своей души, оградите их от ненависти и зла. Давайте приложим все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребёнка – права на счастливое детство. И тогда наши дети будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными, оправдывая самые лучшие надежды своих родителей. Пусть внимание и забота, которые почувствуют дети в этот день, всегда остаются с ними, пусть они вырастут умными, добрыми людьми, настоящими гражданами нашего Отечества!

Желаем всем детям и взрослым нашего района счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, покоя, взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов и мирного неба над головой. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки!

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 31.05.2021 15:43:04