Расширенное планерное аппаратное совещание провела исполняющая обязанности главы Курганинского района Светлана Мезрина 31.05.2021

По традиции, заседание началось с награждения. За большой личный вклад в социально-экономическое развитие Кубани, развитие местного самоуправления Почетная грамота администрации Краснодарского края вручена начальнику отдела экономического развития и потребительской сферы администрации района Светлане Осадчевой.

Благодарностью губернатора края награждены начальник управления имущественных отношений администрации района Елена Лукьяненко, начальник отдела кадров администрации района Светлана Бочарова, главный специалист отдела по делам ГО,ЧС и экологии Ольга Богуш, главный специалист отдела ЖКХ, транспорта и связи Александр Бережной и начальник управления архитектуры и градостроительства, главный архитектор Евгений Перкин.

Далее заместитель главы района, начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Ерезенко Евгений доложил о текущей ситуации и основных показателях в агропромышленном комплексе. Ведущий ветеринарный врач управления ветеринарии района Жинчин Олег рассказал об эпизоотической обстановке в муниципальном образовании. Обеспечение, сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста на территории Курганинского района стало темой для доклада Михаила Абакумова -руководитель Центра занятости населения.

Дата изменения: 31.05.2021 14:53:37