В Краснодарском крае наградили победителей VII краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» 28.05.2021 ce6f28f7-a60a-4577-b4a7-b7821ec5b290.jpgb77f25f3-30ce-45b0-b1ae-e6e4c55e6f0d.jpg

С приветственным словом выступил руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Куринный.

О проведении VII краевого конкурса в области качества и его итогах рассказал временно исполняющий обязанности директора ГКУ КК «Центр развития торговли» Виталий Ростовский.

В мероприятии принимали участие представители департамента промышленной политики Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, фонда развития бизнеса Краснодарского края, фонда микрофинансирования Краснодарского края, предприятия-победители VII Конкурса.

По итогам VII конкурса знак качества «Сделано на Кубани» присвоен еще 256 товарам 99 организаций.

Среди победителей - представители Курганинского района:

- общество с ограниченной ответственностью «Галан»

- общество с ограниченной ответственностью «Хлебокомбинат Курганинский»

- индивидуальный предприниматель Репринцев Сергей Николаевич

Дата изменения: 28.05.2021 11:28:05