Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Курганинского района!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Сегодня мы отдаем должное людям, которые с большим упорством, настойчивостью и терпением по собственной инициативе осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах деятельности.

Осуществляя свою деятельность, наши предприниматели вносят значительный вклад в пополнение бюджета муниципалитета, помогают решать насущные проблемы, создают рабочие места, участвуют в благотворительных акциях.

Выражаем вам искреннюю благодарность за сотрудничество, поддержку в проведении районных мероприятий.

Желаем процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей, надёжных партнёров, стабильных доходов, выгодных сделок. Пусть предпринимательская деятельность приносит ожидаемые результаты. Здоровья вам, благополучия, мира и добра.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 27.05.2021 08:50:53