Вернуться к обычному виду

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с праздником Последнего звонка

22.05.2021

Дорогие выпускники!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас, ваших учителей и родителей с окончанием школы, с самым трогательным и волнующим днем - праздником Последнего звонка!

 

Для вас этот год был особенный. Вы преодолели один из важнейших этапов в жизни - закончили школу. Впереди Единый государственный экзамен, государственная итоговая аттестация, выбор будущей профессии.

На протяжении всех лет учебы рядом с вами были родители и учителя. Сегодня они смотрят на вас с большой надеждой и верят, что вы сумеете реализовать свой потенциал и добьетесь в жизни больших высот.

Вы - новое поколение, которому в скором времени предстоит взять на себя ответственность за судьбу, за дальнейшее развитие и процветание родного Курганинского района, нашего города и сельских поселений. Безусловно, ваш молодой задор, энергия, профессионализм, смелость помогут вам справиться с любыми задачами.

Желаем всем выпускникам Курганинского района оставаться верными школьной дружбе, принципам товарищества и взаимовыручки. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Ставьте перед собой самые смелые задачи и воплощайте их в жизнь.

Удачи вам и успехов, новых открытий и свершений, мира и добра! В добрый путь, дорогие выпускники!

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования

Курганинский район.

 

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования

Курганинский район.





Дата изменения: 21.05.2021 14:10:56

Возврат к списку