Вернуться к обычному виду

Лидеры школьного самоуправления – президенты школьных республик, председатели общественных организаций побывали с экскурсией в спортивном комплексе с плавательными бассейнами, который строится в 76 квартале города Курганинска

Лидеры школьного самоуправления – президенты школьных республик, председатели общественных организаций побывали с экскурсией в спортивном комплексе с плавательными бассейнами, который строится в 76 квартале города Курганинска 19.05.2021 Image52.JPGImage53.JPG

Андрей Николаевич вместе с ребятами обошел здание спорткомплекса, рассказал об истории его строительства и тех трудностях, которые возникали в процессе возведения здания.

Молодые люди осмотрели большой зал, предназначенный для игровых видов спорта, взрослый и детский бассейны, полностью готовые к эксплуатации и прошедшие тестирование – чаши бассейнов заполняли водой, чтобы убедиться в их герметичности. Показали ребятам и «изнанку» - аппаратуру, которая будет следить за наполняемостью бассейнов, температурным режимом, чистотой и обеззараживанием воды.

Гости увидели и территорию позади здания, где уже разбиты площадки для занятий теннисом, гандболом, городками и другими подвижными видами спорта.

Глава района ответил на вопросы, которые ему задавали любознательные старшеклассники, и пригласил их побывать в спорткомплексе еще раз – после начала нового учебного года. А еще напомнил об обещании ребят придумать название нового спортивному объекту. Андрей Николаевич поздравил юношей и девушек с окончанием учебного года, пожелал хороших каникул, а выпускникам – удачной сдачи ЕГЭ и успехов при поступлении в вузы и колледжи.

 

 

 





Дата изменения: 20.05.2021 09:54:06

Возврат к списку