За благоустройство общественных территорий проголосовали порядка 5700 курганинцев

12.05.2021

До 30 мая на платформе 23.gorodsreda.ru жители города Курганинска, как и большинство кубанцев, выбирают зеленые зоны, которые реконструируют в 2022 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо выбрать свое муниципальное образование и ознакомиться со списком объектов. Оставить голос можно только за одну территорию. Затем войти через Госуслуги или зарегистрироваться, указав в форме регистрации фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердить номер телефона – после ввода телефона на него поступит звонок. Для подтверждения необходимо ввести последние 4 цифры входящего номера.

Далее выбрать из списка общественную территорию, которая должна быть благоустроена в первую очередь. Результаты опубликуют на сайте после завершения голосования. Также проголосовать можно в личном кабинете на портале Госуслуг.

Регистрироваться на платформе 23.gorodsreda.ru помогают волонтеры. Для этого созданы специальные горячие линии. Единый номер: 8 (800) 600-20-13, для жителей Кубани: 8 (861) 259-02-22 доб. 107.

Напомним, что жители Курганинского городского поселения могут проголосовать за одну из трех общественных территорий:

- район станции детского и юношеского туризма и экскурсий (городской пляж);

- улица Калинина в промежутке от улицы Мира до площади имени Клары Лучко;

- переулок Попова.

На сегодняшний день в голосовании уже приняли участие более 5700 горожан.

Дата изменения: 12.05.2021 13:17:47