Поздравление главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина с Днем защитника Отечества

23.02.2021

Уважаемые курганинцы! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, локальных военных конфликтов, военнослужащие!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с Днем Защитника Отечества.

Защитником Отечества мы называем сегодня каждого, для кого защита интересов Родины – священный долг, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны, нашей России.

Для россиян этот день наполнен глубоким смыслом. Он олицетворяет неразрывную связь поколений, признание великих заслуг защитников Отечества перед государством, глубочайшее уважение к людям ратного труда.

Наша добрая традиция - уделять особое внимание в этот день участникам Великой Отечественной Войны и локальных войн. Мы помним о них, выражаем глубокую благодарность и признательность, низко кланяемся за доблесть, мужество и мирное небо над головой.

В этот замечательный праздник желаем вам мира, крепкого здоровья и бодрости духа, добра и благополучия.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования