Награды – активистам ТОС

Награды – активистам ТОС 18.02.2021

В 2021 году исполняется 18 лет Федеральному закону «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», который позволил сформироваться территориальному общественному самоуправлению.

Органы ТОС сегодня ведут огромную работу по всем направлениям общественной жизни, помогают решать важные вопросы местного значения.

В целях развития и повышения роли института территориального общественного самоуправления, в 2020 году был учрежден Памятный знак Законодательного Собрания Краснодарского края «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении».

Одними из первых в крае награды получили активисты органов территориального общественного самоуправления Курганинского района. Памятные знаки председателю ТОС №1 Безводного сельского поселения Надежде Бирюковой, председателю ТОС №1 Октябрьского сельского поселения Людмиле Егоровой, председателю Совета ТОС №3 Константиновского сельского поселения Надежде Жуковой, руководителю органа ТОС № 29 Курганинского городского поселения Марии Компаниец, председателю ТОС №2 Михайловского сельского поселения Сергею Сапрыкину вручили депутаты Законодательного собрания Краснодарского края Александр Галенко и Петр Савельев.

Дата изменения: 18.02.2021 14:47:48