Завершила свою работу открытая сессия Совета муниципального образования Курганинский район. 17.02.2021

IMG_0394.jpgВ заседании участвовали Александр Шеин, руководитель департамента имущественных отношений администрации Краснодарского края, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Галенко и Петр Савельев, главы городского и сельских поселений, активисты территориальных органов самоуправления, журналисты краевых и местных средств массовой информации. Вел сессию председатель Совета МО Курганинский район Сергей Маханев. Заседание проходило в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора, с ограниченным числом участников.

В своем отчете руководитель муниципалитета подробно рассказал об основных направлениях деятельности районной администрации, остановился на особо значимых делах, проинформировал о тех успехах в социально-экономическом развитии территории, которых удалось достичь в прошедшем году, о планах на год наступивший.

На сессии также выступили Александр Шеин, руководитель департамента имущественных отношений администрации Краснодарского края, Александр Галенко, депутат ЗСК, депутат Совета муниципального образования Курганинский район Сергей Крокушкин.

Решением Совета муниципального образования Курганинский район работа главы и администрации района в 2020 году признана удовлетворительной.

Обращаясь к депутатам, глава района Андрей Ворушилин поблагодарил всех за совместную работу, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество органа исполнительной власти и депутатского корпуса.

Дата изменения: 17.02.2021 16:38:19