Вниманию охотников!

13.01.2021

С 1 января 2021 года на территории Краснодарского края продлеваются сроки любительской и спортивной охоты.

Изменения связаны со вступлением в силу с 1 января 2021 года новых Правил охоты.

В целях организации эффективной охраны и рационального использования охотничьих ресурсов главой администрации (губернатором) Краснодарского края было подписано постановление от 30 декабря 2020 г. № 922 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 августа 2012 г. № 893 «О видах разрешенной охоты и параметрах осуществления охоты на территории Краснодарского края и о внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 6 июля 1998 года № 371 «О мерах по повышению эффективности охраны, воспроизводства и рационального использования объектов охоты на территории Краснодарского края».

Предоставление государственной услуги по выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях Краснодарского края на сезон охоты 2020 − 2021 годов будет осуществляться министерством в выходные и праздничные дни с 31 декабря 2020 г. по 2 января 2021 г. по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, д. 275/1, литер А, каб. 116 и во всех территориальных подразделениях ведомства в муниципальных образованиях Краснодарского края, на территории которых расположены общедоступные охотничьи угодья.

О месте, графике приема граждан, а также с иной подробной информацией о предоставлении вышеуказанной государственной услуги можно ознакомиться на официальном сайте министерства природных ресурсов Краснодарского края по адресу: www.mprkk.ru в разделе «Охотничьи ресурсы».

Дата изменения: 13.01.2021 13:54:45