Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем работников налоговых органов

21.11.2020

Уважаемые работники налоговых органов!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником - Днем работников налоговых органов Российской Федерации!

Вы являетесь одним из центральных звеньев в механизме пополнения бюджета. Ваша профессия - это дело огромной важности. От стабильности поступления налогов зависит социально-экономическое развитие района, повышение уровня и качества жизни наших земляков. Ваш высокий профессионализм, ответственный подход к делу, настойчивость, целеустремленность и непримиримость к нарушениям позволяют успешно справляться с серьезными задачами, которые стоят перед налоговой службой. А постоянное совершенствование работы с налогоплательщиками с помощью информационных технологий, электронных систем обмена информацией, направленных на сбережение времени и средств граждан обеспечивают прозрачность и четкость налоговой политики, и стабильное поступление налогов.

Желаем вас крепкого здоровья, стабильной, успешной и плодотворной работы, мира, добра и благополучия.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 20.11.2020 13:47:57