Вернуться к обычному виду

Глава района Андрей Ворушилин вместе с депутатами районного Совета посетил строящийся спортивный комплекс в 76 квартале

Глава района Андрей Ворушилин вместе с депутатами районного Совета посетил строящийся спортивный комплекс в 76 квартале 18.11.2020

Image27.JPGImage32.JPGРуководитель муниципалитета обошел с гостями территорию физкультурно- оздоровительного комплекса и рассказал, что в будущем здесь будут посажены деревья и построены площадки для гандбола, волейбола и баскетбола.

Внутри комплекса депутаты обошли основные помещения- по проекту здесь предусмотрены залы для тренажеров, игровых видов спорта, борьбы и, конечно, два бассейна — детский и взрослый. Всего спорткомплекс вмещает в себя около 300 помещений, у каждого своего назначения – это душевые, раздевалки, тренажерный зал, спортивный зал с трибунами, зал с бассейном, административные комнаты. Все техническое оборудование уже установлено, на этой неделе будет запущена система вентиляции. Сейчас проводятся пусконаладочные и отделочные работы. Андрей Николаевич отметил, что подрядная организация основательно подходит к работе и обговаривает каждый спорный момент проекта. Помимо этого, на строительстве работают жители Курганинского района, что очень важно.





Дата изменения: 18.11.2020 16:39:32

Возврат к списку