В день профессионального праздника участковых уполномоченных полиции в станице Темиргоевской открыли помещение отделения полиции отдела МВД России по Курганинскому району в станице Темиргоевской

Image03.JPGПриветствуя присутствующих, руководитель муниципалитета отметил важность и значимость события. В зону обслуживания отделения полиции станицы Темиргоевской входят Петропавловское, Темиргоевское и Воздвиженское сельское поселения. Это 6 населенных пунктов, в которых проживает порядка 25 тысяч человек.

Андрей Ворушилин поздравил сотрудников отделения полиции станицы Темиргоевской, пожелав всем здоровья, мира и добра. На память о событии Андрей Николаевич подарил генерал-майору полиции Наумейко книгу о героях Курганинского района. Глава района также вручил благодарственные письма Виталию Персткову и Александру Титову, оказавшим финансовую помощь при ремонте помещения, поблагодарил за работу администрацию Темиргоевского сельского поселения и коллектив станичного культурно-досугового центра.

Теплые слова поздравлений и пожеланий адресовали полицейским замначальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Виталий Наумейко, начальник ОМВД России по Курганинскому району полковник полиции Николай Черновский, председатель районного Совета Сергей Маханев.

Виталий Наумейко вручил Почетную грамоту главного управления МВД России по Краснодарскому краю руководителю муниципалитета Андрею Ворушилину за взаимодействие с органами внутренних дел Краснодарского края.

Перерезав традиционную красную ленту, высокие гости прошлись по будущим кабинетам отделения полиции станицы Темиргоевской. Помещение освятил настоятель прихода иконы Казанской Божьей Матери протоиерей Дмитрий.

Дата изменения: 17.11.2020 14:27:27