В Курганинском районе продолжается реализация национальных проектов.

В Курганинском районе продолжается реализация национальных проектов. 16.11.2020

Строительство здания офиса врача общей практики в станице Константиновской находится под постоянным контролем главы Курганинского района Андрея Ворушилина. Андрей Николаевич лично или через своих заместителей постоянно инспектирует ход работ и напоминает подрядчикам о необходимости соблюдения сроков выполнения работ и их надлежащем качестве.

Сегодня здесь подходят к завершению работы по обустройству кровли и внутренней отделке здания врачебного офиса, подведен газ.

Параллельно благоустраивается прилегающая к зданию ВОПа территорию: устанавливаются бордюры для будущих пешеходных дорожек, планируется размещение скамеек и уличных фонарей, разбивка цветочных клумб и озеленение. Возле здания будет и парковка для автотранспорта.

Дата изменения: 16.11.2020 10:59:24