Вернуться к обычному виду

В станице Воздвиженской началось благоустройство центрального сквера по региональной программе «Инициативное бюджетирование»

В станице Воздвиженской началось благоустройство центрального сквера по региональной программе «Инициативное бюджетирование» 25.09.2020 В станице Воздвиженской началось благоустройство центрального сквера по региональной программе «Инициативное бюджетирование».

На сегодняшний день выкорчеваны аварийные деревья, на место которых будут посажены новые. Согласно утвержденному дизайн- проекту, разбиты пешеходные дорожки и установлены бордюры. Со следующей недели рабочие подрядной организации приступят к укладке плитки. На территории двух спортивных площадок (детской и взрослой) будет уложено специальное резиновое покрытие. До 5 октября на территории сквера появится фонтан «Водолей», будут установлены лавочки, уличные фонари и ограждение.

По словам главы Курганинского района Андрея Ворушилина, когда стал вырисовываться новый облик места отдыха воздвиженцев, все чаще стали слышны слова благодарности и это- самое главное. Участие в региональной программе позволит и в дальнейшем привлекать краевой бюджет для благоустройства станицы Воздвиженской.




Дата изменения: 25.09.2020 18:43:31

Возврат к списку