Вернуться к обычному виду

Курганинские самбисты завоевали пять бронзовых, одну серебряную и две золотые медали краевых соревнований

Курганинские самбисты завоевали пять бронзовых, одну серебряную и две золотые медали краевых соревнований 25.09.2020 Курганинские самбисты завоевали пять бронзовых, одну серебряную и две золотые медали краевых соревнований.

Подведены итоги Первенства Краснодарского края по самбо среди юниоров, которое прошло в курганинском УСК «Старт». Это одно из первых в нашем регионе соревнований такого масштаба после введения карантина и в нем участвовало около 200 спортсменов 2003-2005 годов рождения из Курганинска, Анапы, Армавира, Краснодара, Лабинска, Новороссийска и Сочи, а также Динского, Калининского, Мостовского, Новокубанского, Тимашевского и Тихорецкого районов. Мероприятие прошло с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Достойные результаты показали воспитанники курганинской спортивной школы олимпийского резерва имени Николая Нефёдова. Александр Ходаков, Никита Лесняк, Сергей Клюка, Владислав Диченко и Марк Мурадян стали бронзовыми призерами соревнований. Серебро взял Александр Полушин.

Победителями соревнований стали Алексей Лесняк и Евгения Левшина. Более того, золотые медалисты выполнили на этих соревнованиях норматив кандидата в Мастера спорта!

По итогам выступлений юноши Курганинска заняли второе общекомандное место. На первом месте команда из Армавира, а на третьем сочинцы.

Дата изменения: 25.09.2020 10:04:41