Вернуться к обычному виду

В свой юбилейный День рождения почётный кремлёвский конверт с поздравлением от Президента России Владимира Путина получила Мамойлик Мария Михайловна

В свой юбилейный День рождения почётный кремлёвский конверт с поздравлением от Президента России Владимира Путина получила Мамойлик Мария Михайловна 21.09.2020 В свой юбилейный День рождения почётный кремлёвский конверт с поздравлением от Президента России Владимира Путина получила Мамойлик Мария Михайловна.

С 90-летием от имени главы района Андрея Ворушилина её поздравил городской мэр Василий Руденко. Василий Павлович вручил цветы и подарок долгожительнице и поинтересовался ее здоровьем и проблемами. Бодрая и общительная именинница поблагодарила за оказанное внимание.

Несмотря на преклонный возраст Мария Михайловна полностью самостоятельная, живет рядом с дочерью, но отдельно, имеет свое хозяйство, активно пользуется современными средствами сотовой связи. Ее веселый и добрый нрав отмечают все окружающие, а ведь рожденной в 30 году прошлого века имениннице, довелось пройти через лишения и ужасы военного времени, совсем юной девочкой она рыла окопы. Мария Михайловна - труженица тыла, имеет медаль. Работала воспитателем в детском саду «Красный Мак». Состоялась как мама и бабушка, у нее трое детей, 4 внука, и уже 4 правнука.




Дата изменения: 22.09.2020 07:57:48

Возврат к списку