Вениамин Кондратьев одерживает убедительную победу на выборах губернатора Краснодарского края

По предварительным данным крайизбиркома, он набрал 85,2 процента голосов.

В 20.00 13 сентября в Краснодарском крае закрылись все участки для голосования. По предварительным данным краевой избирательной комиссии, убедительную победу на прошедших в регионе губернаторских выборах одерживает Вениамин Кондратьев - на 22.00 ч. 13 сентября он набрал 85,29 % голосов.

В Курганинском районе также прошли выборы депутатов Совета муниципального образования Курганинский район. В этом году жители Курганинского района, как и всего Краснодарского края впервые участвовали в голосовании три дня.

Выборы в муниципалитете признаны состоявшимися. Жалоб и нарушений нет. Результаты выборов будут озвучены позднее.

Дата изменения: 14.09.2020 10:06:42