В Курганинском районе продолжается подготовка к проведению единого дня голосования

10.09.2020

Совсем немного осталось до начала выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

11 и 12 сентября – досрочное голосование, 13 – единый основной день голосования.

В муниципалитете открыты 59 избирательных участков, все они уже готовы к приему избирателей: помещения проверены на безопасность, снабжены санитайзерами и средствами индивидуальной защиты, на пол нанесена разметка, мебель расставлена с учетом социальной дистанции.

Участковые избирательные комиссии работают с 3 сентября. Граждане могут обратиться в УИК для проверки сведений о себе в списках избирателей.

Члены комиссий формируют реестр желающих проголосовать вне помещения (на дому).

Подготовлены мобильные урны и необходимая документация.

Напомним, если избиратель по какой-либо причине не может лично прибыть на участок, ему необходимо до 14.00 13 сентября передать в свою участковую избирательную комиссию письменное заявление или устное обращение (в том числе, через третьих лиц) о представлении возможности проголосовать на дому.

Голосование пройдёт с учётом необходимых санитарно-эпидемиологических требований.

Дата изменения: 10.09.2020 09:50:21