Продолжаются работы по благоустройству территории клуба поселка Щебенозаводской Безводного сельского поселения 11.08.2020

Силами сотрудников МКУ «Курганинская служба спасения» была произведена обрезка и выпиловка аварийных деревьев. Таким образом, расчищена площадка для дальнейшей деятельности подрядчика.

Клуб является социально-значимым объектом. Все работы по благоустройству его территории находятся под личным контролем главы Курганинского района Андрея Ворушилина.

Напомним, что средства для благоустройства территории клуба были получены местным органом ТОС за призовое место в краевом конкурсе на лучший орган территориального общественного самоуправления. Председателем ТОС является молодой депутат Курганинского района Екатерина Вдовина. Она же возглавляет щебенозаводской клуб.

Дата изменения: 11.08.2020 15:15:03