Глава Курганинского района Андрей Ворушилин посетил с рабочим визитом школу №3 города Курганинска. 30.07.2020

2a27b5f9-2d61-4cef-b5bc-7eb3718c15e9.jpgЗдесь проходит капитальный ремонт полов первого этажа и пищеблока. Как отметил Андрей Николаевич, здание школы было построено в далеком 1963 году и ежегодного планового косметического ремонта уже недостаточно.

Несколько лет назад был обновлен спортивный зал, в этом году очередь дошла до основного здания. Благодаря текущему ремонту, площадь пищеблока значительно увеличится, будет полностью обновлен пол на первом этаже и заменены оконные блоки в спортивном зале. На это из бюджета Курганинского района выделено около 4х млн рублей.

Помимо этого, в рамках национального проекта «Образование», в СОШ№3 к 1 сентября появится кабинет физики, где будут проводиться интересные уроки на современном учебном оборудовании. На это выделено из федерального бюджета более 4х млн рублей.

Дата изменения: 30.07.2020 13:26:20