В Курганинском районе продолжается досрочное голосование по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации 30.06.2020

17a6a14f-a42c-4f2d-ab75-18e27a524db5.jpgСегодня глава района Андрей Ворушилин побывал в одном из самых отдаленных населенных пунктов – поселке Северном Петропавловского сельского поселения. В ходе поездки Андрей Николаевич посетил и помещение избирательного участка № 2730.

Руководитель муниципалитета пообщался с членами участковой избирательной комиссии, поинтересовался ходом голосования и явкой избирателей.

- Сельские жители всегда отличались активной гражданской позицией, - отметил Андрей Ворушилин. – Надеемся, что и общероссийское голосование по поправкам в Конституцию не станет исключением.

Напомним, что завтра в России основной день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Дата изменения: 30.06.2020 15:50:42