Глава района Андрей Ворушилин провел заседание градостроительного Совета.

Глава района Андрей Ворушилин провел заседание градостроительного Совета. 14.11.2019

В ходе заседания был рассмотрен ряд вопросов, касающихся утверждения проектов благоустройства и проектов будущих зданий и сооружений, возводимых как в городском, так и в сельских поселениях муниципалитета.
Напомним, что в задач градостроительного Совета при главе района входит  обеспечение согласованных действий исполнительных органов государственной власти при формировании единой градостроительной и архитектурной политики на территории мунициплитета.
Градсовет разрабатывает рекомендации в сфере градостроительства, рассматривает проекты зданий, сооружений, имеющих градостроительное значение и оказывающих существенное влияние на внешний облик города и поселений, включая реконструкцию и реставрацию таких объектов.

Дата изменения: 14.11.2019 20:12:21