Вернуться к обычному виду

Обучающий семинар "Партнерство для реализации национальных проектов на территории Восточной экономической зоны".

Обучающий семинар "Партнерство для реализации национальных проектов на территории Восточной экономической зоны". 07.11.2019

Делегация муниципалитета под руководством исполняющего обязанности главы Курганинского района Светланы Мезриной принимает участие в обучающем семинаре "Партнерство для реализации национальных проектов на территории Восточной экономической зоны". В составе делегации - главы поселений, начальники отделов и управлений районной администрации, представители бизнес-сообщества района.

Напомним, что на основании Стратегии социально-экономического развития «Кубань-2030» в нашем регионе образовано семь экономических зон: Северная, Центральная, Восточная, Черноморская, Предгорная, а также Сочинская и Краснодарская агломерации. выделено  экономическиз зон.

Наш район вместе с еще 9 муниципалитетами входит в Восточную зону. В 2018 году главой района Андреем Ворушилиным,  в рамках реализации Стратегии социально-экономического развития края до 2030 года, было подписано Соглашение о межмуниципальном сотрудничестве и взаимодействии территорий Восточной экономической зоны.





Дата изменения: 07.11.2019 21:40:42

Возврат к списку