Фестиваль «Формула успеха» прошел в Курганинском районе при поддержке администрации муниципалитета. 07.11.2019

Это ежегодный краевой фестиваль среди школьников. Его цель - пропаганда здорового образа жизни, спорта и творчества.

Всего в муниципальном фестивале, состоявшемся в универсальном спорткомплексе "Старт", приняло более 40 ребят из школ города и района. Однако все они показали взаимовыручку, смекалку, волю к победе. 7 команд сражались за призовые места в интеллектуальных играх, знании «детского» закона, на тематических и спортивных площадках.

Главными героями большого спортивно-развлекательного праздника стали все без исключения участники. Все зарядились позитивными эмоциями, все заслужили призы и подарки.

Дата изменения: 07.11.2019 13:49:32