На Кубани состоялись краевые соревнования по конкуру на призы Законодательного собрания 18.10.2019

Организаторы этого знакового не только для региона, но и всего Юга страны, турнира – министерство физической культуры и спорта Краснодарского края совместно с региональной федерацией конного спорта и кубанским парламентом.

В этом году соревнования собрали 108 спортивных пар из восьми муниципальных образований Кубани – Краснодара, Сочи, Новороссийска, Красноармейского, Динского, Каневского, Тихорецкого, Курганинского районов, а также из Крыма, Ростовской области и Ставропольского края.

В итоге, студент Курганинского аграрно- технологического техникума Владимир Огрызко на жеребце Змей стал лучшим на маршруте с высотой препятствий 90 сантиметров.

автор фото Наталия Смирнова

Дата изменения: 18.10.2019 13:06:30