В Петропавловском сельском поселении в рамках нацпроекта благоустроили зеленую зону 14.10.2019

Площадь зеленой зоны составляет почти четыре тысячи кв. метров. В парке установили бюсты героев России, в ближайшее время появятся стенды, где будет отображена история населенного пункта.

Также здесь обустроили прогулочные дорожки, тротуары, установили новые скамейки, высадили многолетние растения. Всего на благоустройство зеленой зоны из федерального, краевого и местного бюджетов было выделено 4,9 млн рублей.

В настоящее время работы по благоустройству проводятся также в 68 квартале Курганинского городского поселения. В ближайшую среду здесь будут высажены молодые деревья.

Дата изменения: 14.10.2019 14:55:37