Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел сегодня планерное совещание, с которого началась новая рабочая неделя 14.10.2019

Image03.JPGImage01.JPGImage02.JPGВ начале планерки Андрей Николаевич поздравил с днем работника тсельского хозяйства и перерабатывающей промышленности заместителя главы района, начальника управления сельского хозяйства Евгения Ерезенко.

Праздник отмечается ежегодно во второе воскресенье октября последние десять лет. Андрей Николаевич отметил, что наш район в первую очередь – сельскохозяйственный, поэтому это - день курганинских тружеников полей и ферм, фермерских хозяйств, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, ученых-аграриев, сельской интеллигенции, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

Глава района поздравил участников совещания с одним из наиболее почитаемых православными церковных праздников - Покровом Пресвятой Богородицы. Также Андрей Ворушилин отметил победу российских футболистов в матче с командой Кипра со счетом 5:0. ⠀

На планерном совещании были рассмотрены вопросы о мерах социальной поддержки граждан; о деятельности Курганинского исторического музея; о подготовке многоквартирного жилого фонда, подведомственных объектов социальной сферы и систем водоснабжения к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов и вводу в эксплуатацию жилья в Петропавловском и Константиновском сельских поселениях; о выполнении контрольных показателей по снижению неформальной занятости в Воздвиженском и Михайловском сельских поселениях.

Дата изменения: 15.10.2019 10:19:58