Поздравление главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина курганинских аграриев

13.10.2019

Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны аграрной отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Испокон веков и до сегодняшних дней труд крестьянина, хлебороба остается самым важным на планете, но и самым нелегким. Это праздник не только работников сельского хозяйства, но и всех жителей села. Всех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб, занимается животноводством и птицеводством, производит продукты питания.

И работники агропромышленного комплекса всегда были и остаются примером трудолюбия и преданности своему делу.

Выражаем огромную благодарность и признательность всем труженикам села! Низкий поклон ветеранам, передовикам производства за добросовестный труд во благоКурганинского района! Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, мира, процветания и благополучия!

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования