В районной администрации прошла очередная учеба для муниципальных служащих

В районной администрации прошла очередная учеба для муниципальных служащих 11.10.2019

Image01.JPGImage06.JPGImage03.JPGВ ней приняли участие начальники отделов и управлений администрации, специалисты, работающие по различным направлениям деятельности. Провел совещание заместитель главы муниципального образования Курганинский район, управляющий делами Дмитрий Шунин.

С изменениями в действующем законодательстве и требованиями, которые предъявляются к исполнению различных предписаний участников учебы ознакомила начальник юридического отдела Ирина Руденко.

О служебной этике, необходимости соблюдения Правил внутреннего трудового распорядка, режима рабочего времени рассказала руководитель кадровой службы администрации Светлана Бочарова. Светлана Петровна также подчеркнула актуальность повышения квалификации для муниципальных служащих.

Подводя итоги совещания, заместитель главы района, управляющий делами Дмитрий Шунин предложил проводить учебы для муниципальных служащих и в администрациях сельских поселений, отметив, что подобные мероприятия, несомненно, приносят свои положительные результаты.

Дата изменения: 11.10.2019 16:17:00