С планерного совещания началась рабочая неделя в районной администрации. Его провел руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин 07.10.2019

84e5f693-e1ba-491b-8aab-1450699fbdeb.jpg182220b0-15e5-4d7d-891d-3d1ce7bcb176.jpgО проведении командно-штабной тренировки на территории муниципального образования Курганинский район на совещании доложил начальник отдела по делам ГО, ЧС и экологии администрации района Виталий Гросс.

Реализация регионального проекта «Социальная активность» в муниципальном образовании Курганинский район стала темой выступления начальника отдела по делам молодежи районной администрации Натальи Палагутиной.

О работе по подготовке многоквартирного жилого фонда, подведомственных объектов социальной сферы и систем водоснабжения к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов, вводу жилья в эксплуатацию в Курганинском городском поселении и Воздвиженском сельском поселении говорилив своих выступлениях на планерном совещании глава Курганинского городского поселения Василий Руденко и и.о. главы Воздвиженского сельского поселения Инга Половодова.

О выполнении контрольных показателей по неформальной занятости в Безводном и Темиргоевском сельских поселениях проинформировали участников планерки главы поселений Наталья Барышникова и Сергей Иванов.

Дата изменения: 07.10.2019 11:36:15