Вернуться к обычному виду

Министр спорта Краснодарского края Андрей Марков посетил стройплощадку спортивного комплекса в Курганинске

Министр спорта Краснодарского края Андрей Марков посетил стройплощадку спортивного комплекса в Курганинске 04.10.2019

PHOTO-2019-10-02-15-47-36 (3).jpgPHOTO-2019-10-02-15-47-35.jpgВ рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие физической культуры и спорта» в Курганинском районе Краснодарского края ведется строительство социально значимого объекта муниципального значения ««Спортивный центр с универсальным игровым залом и плавательным бассейном в г. Курганинске» (корректировка № 1)»

2 октября текущего года первым заместителем руководителя департамента строительства Краснодарского края В.Е. Вареха и министром физической культуры и спорта Краснодарского края А.С. Марковым проведено выездное рабочее совещание на объекте при участии представителей администрации муниципального образования Курганинский район и подрядной организации.

Строительная готовность объекта – 64%. Ведется подготовка территории (очистка от растительного мусора) и разработка грунта под устройство фундамента ограждения; вырыт котлован под устройство теплотрассы; завершается монтаж трубопровода для подключения объекта к центральной сети водоснабжения; ведется поставка на площадку и выгрузка 20 тонн арматуры и комплектующих материалов для устройства опалубки, выполняется очистка и переборка кассет вентилируемого фасада.





Дата изменения: 04.10.2019 12:58:30

Возврат к списку